• 06359 3679
  • sonnenberg@grundschule-obrigheim.de

Das Team

Unser derzeitiges Team besteht aus folgenden Lehrerinnen:

Klassenleitung 1: Susanne Brejc     (brejc.susanne@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Klassenleitung 2a: Kim Pfarr          (pfarr.kim@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Klassenleitung 2b: Annette Nebel   (nebel.annette@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Klassenleitung 3: Silke Faller       (faller.silke@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Klassenleitung 4: Simone Grema  (grema.simone@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Förderlehrerin: Pia Bistron    (bistron.pia@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Förderlehrerin: Julia Keller    (keller.julia@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)

Schulleitung: Bettina Göbel    (goebel.bettina@gs-sonnenberg.bildung-rp.de)